Отказ магазина в обмене или возврате телефона с некачественным звуком - мой опыт и попытка решения проблемы
Купил телефон, в нём не качественный звук как выяснилось (шипит и в наушниках) об обмене или возврате магазин отказал, предложили сдать на экспертизу после которой мне его явно вернут, т.к. сам производитель телефона выпускает такое нарочно, замечется после использования телефона, магазин меня не проконсультировал как у них дела с возвратами хотя я спрашивал, мне наговорили ерунды лиш бы купил, а теперь как поменять не знаю.
Сколько дней прошло с момента покупки? Если менее 15 дней то нужно предъявлять претензию на возврат его стоимости.