Нужно ли возвращать или обменять норковую шубу, купленную в неправильном размере?
Добрый вечер, Александр!
Я бы Вам посоветовала обратиться с письменной претензией к продавцу с письменной претензией, в которой необходимо указать, что продавец предоставил недостоверную информацию о размере товара, введя вас в заблуждение, что это модель изделия и указать ваши требования: 1)произвести замену товара на иной или 2)вернуть деньги. Также в претензии укажите срок. Который вы предоставляете продавцу для добровольного удовлетворения ваших требований.
В случае, если вы обратитесь в течение 14 дней после покупки, продавец обязан удовлетворить ваши требования.
С уважением, адвокат Заворина Г.Н.
Неплохая цена. Я думаю, у Вас нет шансов, поскольку Вы не кота в мешке покупали, а реально примеряли товар в магазине.