Возможность обращения к нотариусу без удостоверения личности - роль справки о выходе из гражданства Узбекистана

Могу ли воспользоваться услугами натариуса если на руках имею только справку о выходи из гражданства Узбекистана. Как правило для каких либо услуг натариус просит удостоверение личности.
Лучший ответ

Рашид при осуществлении нотариальных действий нотариус затребует удостоверение личности. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате".

Спасибо за помощь!

Совершенно верно, вы ответили на вопрос.

То что нужно. Спасибо!