Проблемы с лишением прав - что делать после истечения срока?
В 2009 году был лишен прав по статье 264 ч 2 на 3 года и посадили тоже на 3 года права я не здал физический не мог потому что физический не мог! В этом году 2018 закончился срок прав пошел в ГАИ говорят что у меня лишение висит типа исчесляеться с 2009 года а конца нету не чего не приостановил но и никто не чего не знает и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факту.
Большое спасибо!