Проблемы после вызова сантехника - канализационный стояк не был заменен полностью, повреждение унитаза и залив пола - что делать?
Мы вызвали сантехника поменять канализационный стояк, они посмотрели, написали материалы которые нужно было купить! Мы купили! Они пришли менять, запросили деньги на руки, раскололи унитаз, не предупредили соседей, залили пол кухни! В итоге я пошла в бытовик, сказали деньги на руки не отдавать! Купила новый унитаз, т.к не отдала деньги они заменили нам стояк на 1/3 часть всей трубы! Мои права? Могу вернуть деньги хотя бы за унитаз?
Здравствуйте, Любовь. Напишите претензию с требованием вернуть деньги за некачественно выполненную работу и причиненный ущерб. Если деньги не вернут, обращайтесь в суд с иском в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".