Как узнать о снятии запрета на выезд за границу после закрытия исполнительного производства?
12.12.18 было закрыто исполнительное производство на основании статья 46 часть 1 п 4,я хочу выехать за границу, как узнать снят запрет или нет.
У ФССП существует специальный отдел, который может предоставить такую информацию, причем в письменном виде. Обратитесь к старшему судебному приставу и выясните где получить данную информацию. Обычно этот отдел находится в УФССП по городу.
Обратитесь непосредственно к судебным приставам за постановлением, либо на сайте фспп посмотрите информацию.
На сайте стоит что ип закрыто на основаниистатья 46 часть 1 п 4
Если ранее судебный пристав выносил постановление о временном ограничении вашего выезда за пределы РФ,то при возвращении исполнительного документа взыскателю и окончании исполнительного производства в соответствии со ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве", пристав также отменяет и все меры обеспечения, в том числе и запрет выезда из России.
Достаточно позвонить приставу и уточнить-а не забыл ли оно вынести постановление об отмене запрета?