Происки и несправедливое обвинение - Как я стал невиновным подозреваемым в краже после находки в овраге
Я с друзьями поехал капать металл, один из друзей нашёл в овраге плиту газовую и прочие вещи, мы их забрали, они оказались крадеными, их заставили написать явку с повинной опера.
Я написал как было на самом деле в объяснении у оперов.
И не стал брать на себя то чего не совершал.
Опера в ихних явках с повинной приписали и меня!
Как доказать?
Лучший ответ
Это спрашивайте у своего адвоката. Не удивляйтесь, что в итоге может ничего не получится.