Требуется адвокат для подачи в суд на ВСК и возврата страховки по кредиту в Ярославле
Доброе утро, Ирина!
В Вашей ситуации лучше получить консультацию на личном приеме, чтобы детально ее разобрать.
Для этого лучше всего обратиться к адвокату вашего региона или на данном сайте через скайп-консультацию.
Удачи Вам!
С уважением, адвокат Заворина Г.Н.
Обращайтесь к юристу в личку за составлением искового заявления и уточнением деталей.
Так и обратитесь к адвокату. Его Вы можете найти у нас на сайте или на сайте адвокатской палаты ВАшего региона.
Здравствуйте Ирина!
Уточните пожалуйста, вы заявление на отказ от страховки подали до истечения 14 календарных дней или после?
Здравствуйте, Ирина.
Вы завявление в 14 дневный срок подали? (О расторжении договора страхования и возврате денег)
И куда подавали? В страховую или банк.