Я прожиВАю в частном доме, обязан ли я выводить счётчик эл-ВА на фасад дома или он может быть внутри помещения.
Я проживаю в частном доме, обязан ли я выводить счётчик эл-ва на фасад дома или он может быть внутри помещенич.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Валерьевна г. Екатеринбург!
Чаще всего такие требования предъявляются к членам Садоводческих товариществ, по причине НЕ круглогодичного проживания.
Но нельзя исключать, что Администрацией муниципального образования вашего города могли принять Постановление по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 23.12.2018 г.