Можно ли заключённого, с одной квартиры выписать и прописать в другую? Или надо ждать пока заключённый выйдет на свободу?
Лучший ответ
Для этого необходимо его согласие, выраженное в заявлении, а также его паспорт и доверенность. Доверенность должна быть удостоверена начальником ИК, в котором он отбывает наказание в виде лишения свободы...