Мой опыт игры в лотерею - мой последний выигрыш оказался мошенничеством на www.ru.tele2.ru
Я вчера сыграла в лоторею. Прочитала все коментарии пишут что выигрывают. Вот и решилась. Сначало началось с суммы 164 руб. Потом они просили оплотить ещё услугу я оплотила, и это прололжалось раз пять или шесть. Последнию сумму уже консультанту что бы он сам перенёс мне выигрышную сумму на карту и после этого всё закончилось. Они написали связь плохая что то с энтернетом. И таким образом я им перечислила общию сумму 8109 тыс. рублей. И все деньги уходили на www.ru.tele2.ru
Лучший ответ
Здравствуйте. Это мошенники. Обращайтесь в полицию.
Благодарю Вас!