Как потребовать увеличение пенсии на основе накоплений в ПФ в размере 611288,51 рублей?
Мне 65 лет. Я работающий пенсионер. Страховая часть перечислений (от предприятия) в ПФ на сегодняшний день у меня составила 611288,51 рублей. Как мне потребовать от ПФ увеличение пенсии исходя из таких накоплений!
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос. Если о страховой пенсии - Вам все эти 5 лет нахождения на пенсии, если Вы работали, в августе каждого года автоматически производился перерасчет размера пенсии, по факту поступивших за каждый год страховых платежей.
Вот если этого почему-то не было - тогда можете писать в ПФ заявление на перерасчет размера пенсии.