Запрос от мирового судьи о получении сведений через открытый листочек - законность доставки и способы реагирования
Добрый день, абсолютно законен)). Вы его берете, а в нем написано, что хочет суд и в нем так же написано как доставить документы, либо предъявителю, либо почтой направить и дата указана до какого числа.
Это вполне законно.
Реагировать очень просто - дать ответ на запрос.
Если у Вас есть сомнения по поводу того, действительно ли запрос от судьи - узнавайте это у самого судьи.
В письме сказано что хочет суд но не указано как доставить и не указана дата доставки ответа.
Здравствуйте!
Созвонитесь с судебным участком и уточните.
Желаю Удачи!