В суд предоставлены не все документы на возмещение судебных расходов. Возможно ли отложение заседания?
В суд предоставлены не все документы на возмещение судебных расходов. Возможно ли отложение засдания?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы напишите письменное ходатайство об отложения судебного заседания, в котором обоснуете причину его отложения, думаю, вполне возможно. В случае отказа, можно будет обжаловать решение в указанной части в суд апелляционной инстанции.
Спасибо за ответ!
По ходатайству стороны, возможно. Нужно убедить суд в необходимости отложения.
Спасибо за полезный совет!