Как написать заявление о пересмотрении дела о взыскании долга по просроченному кредиту. Я не согласна с решением ссуда.

Как написать заявление о пересмотрении дела о взыскании долга по просроченному кредиту. Я несогласна с решением ссуда.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Вам требуется помощь юриста при подготовке апелляционной жалобы в порядке, установленном ст.ст. 320-322 ГПК РФ. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

Добрый день, Вам необходимо составить апелляционную жалобу на данный судебный акт и подать ее в суд, вынесший решение в пределах срока для его обжалования.