Отказано в исковых требованиях о выделении 1/3 доли дома в натуре - можно ли разделить землю?
Здравствуйте!
С решением суда можно бороться только апелляционной и кассационной жалобами.
Что касается сути спора и обоснованности заявленных требований, то понять все это возможно только после ознакомления с материалами дела.
Можно обжаловать судебное решение. Но нужно смотреть по какой причине Вам отказано в иске. Если нужно выделить долю в праве собственности на участок-надо также обращаться в суд.
Нужно писать апелляционную жалобу, за помощью можете обратиться в личку.
Светлана, надо смотреть документы, решение суда и другие, чтобы понять, по какой причине Вам отказали в разделе и чтобы сказать, что можно сделать в Вашей ситуации.