Что делать, если не оформлено ДТП и отсутствуют договоренности о компенсации?
Не оформили дтп сразу. Гаи не вызывали. Ни какие бумаги не писали. Данных о виновнике нет, только номер машины и фото с места дтп. договорились что виновник оплатит ремонт авто в течении месяца. Расписок нет.
Может ли он меня кинуть и ничего не выплачивать? И вообще грозит ему какое либо наказание?
Обычно если ничего не оформлено, то кидают. Ему ничего не грозит.
Если ничего не закрепляли в письменном виде и не сообщали о факте ДТП в страховую шансов на возмещение ущерба практически 0.
Могу ли я пойти в гаи и написать какое либо заявление или в страховой оформить протокол о дтп. прошел только один день. Но кроме фото и рег. номера машины виновника нет.
Вызовите полицию и скажите то повреждения обнаружили сегодня. Но смысла в этом нет, поскольку виновника ДТП без номеров не найдут, Страховая тоже откажет, если только не КАСКО.
Я не так написал. У меня только фото с место дтп, рег. номер его машины видно. Но больше я о нём ничего незнаю...
Здравствуйте. Если вы ничего не оформили, разъехались, значит юридически ничего и не было. Иначе вы оба покинули место дтп. Оформлять сейчас не в чьих интересах. Найдите виновника и составьте европрлтокол. Не понятно почему сразу не оформили. У кого то страховки не было?