Отсутствие повесток и расписок - правомерно ли отказывать в выдаче военника?
Мне на руки не давали повестку и я нигде не расписывался. В результате пропустил 4 медосмотра. Мне сейчас 27 лет. Военник отдавать не хотят по причине пропусков. Но если я на руки не получал повестки и не расписывался, имеют ли они право на это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да имеют полное право.
Спасибо, Вы мне очень помогли!