Краснодар, 23.12.2018, 16:56

Отказали в гарантии на ремонт телефона из-за попадания жидкости - что делать дальше?

Вопрос №15025959 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2018, 16:56
Приобрел телефон, в процессе пользования обнаружил сложновыявляемый и проявляющийся периодически дефект разъёма для наушников. В пользовании он мне не мешал. Спустя большой промежуток времени решил сдать телефон на ремонт по гарантии. В гарантии отказали, так как выявили попадание жидкости внутрь устройства. Написал претензию о том, что мною уже был приобретен заведомо дефектный телефон и потребовал возврата средств. В течение 10 дней мне не ответили. На 11 день позвонил. Перезвонили через 4 часа. Сообщили что в возврате средств отказано. Как мне следует поступить дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уверены, что жидкость не попадала то нужно обращаться в суд с иском, не факт что в сервисе не ложили его в воду, чтобы отказать в ремонте.

23.12.2018, 17:01
Оценка автора вопроса:
Быстро и понятно ответил на вопрос

Сервисный центр предоставляет мне фотографии разобранного телефона со следами коррозии внутренностей в следствие попадании воды, как доказательство того, что жидкость попала туда якобы по моей вине.

23.12.2018, 17:04

Во-первых где доказательства, что это Ваш телефон? Во-вторых Вы сами должны знать - был или нет он в воде? Вы его уже забрали?

23.12.2018, 17:07