Срок получения определения решения суда по делу об отмене обеспечительных мер

20.12.2018 года по моему заявлению было удовлетворено сущность дела Об отмене обеспечительных мер через сколько дней я могу забрать определение решения суда чтобы самостоятельно поехать в регпалату чтобы не замедлительно сняли обременение с квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Судебный Акт должен быть полностью готов в течение 5 дней. Так что 26-го можете требовать текст, но вступит он в законную силу в течение 15 дней с момента вынесения, если не будет обжалован! То есть с отметкой о вступлении в законную силу можете получить после Нового Года.

Спасибо за дельный совет!

В канцелярии суда уточните.