У меня такой вопрос: у нас довольно-таки большая задолженность по квартире
У меня такой вопрос: у нас довольно-таки большая задолженность по квартире, но в прошлом году ее оплачивали довольно-таки активно. На каждом присланном квитке квартплаты обычно выставляется прошлая задолженность. И тут, недавно внимательно все просмотрев и посчитав, я обнаружила: далеко не все поступления квартплаты отразились на лицевом счете. Сумма примерно в 3000 бесследно исчезла. Могу я как-то проверить состояние своего лицевого счета, запросив какой-то документ, по которому смогу сравнить свои оплаченные квитанции и отражение их поступления на лицевом счете?
Лучший ответ
Уважаемая Валентина.
Проверить правомерность начисления квартирной платы и платежей за коммунальные услуги, а также ознакомиться с необходимыми расчётами Вы сможете, обратившись в расчётно-кассовый центр Вашего района города.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.