Как вернуть деньги за неиспользованные билеты Аэрофлот в случае смерти родственника?
Здравствуйте. Сдачи билетов возможно. Обратитесь виавиакомпанию а также сошлитесь на статью 451 ГК рф:
1. Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа.
Изменение обстоятельств признается существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях.