Вышли ли сроки для привлечения к административной ответственности в данном случае?
Административное нарушение выявлено 1 сентября, заявление в полицию заявление подано 17 октября, рассматривали дело до 5 декабря, 17 декабря дело передано в суд. Вышли ли сроки для привлечения к административной ответственности?
А указать статью сложно? По разным статьям с сроки разные.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
В зависимости от статьи.
17.9 Свидетель предварительно говорил, что подсудимый выражался нецензурной бранью, подтвердил свои показания на суде под роспись, через 5 дней в полиции сказал, что не слышал что подсудимый ругался не цензурной бранью, его об этом попросили сказать. Подсудимый понес наказание по ст. 5.61 Коап.