Педиатр лечит нас месяц, никаких результатов Решили обратиться в платную клинику, категорически не дают карточку.
Педиатр лечит нас месяц, никаких результатов
Решили обратиться в платную клинику, категорически не дают карточку.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Если главный врач не даст Вам сделать копию
медицинской справки, обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения города.