Как обосновать сумму алиментов при кормлении ребенка грудью, искусственным питанием, затратами на игрушки, средства гигиены и арендой жилья
Подала на алименты на себя. Если суд спросить обосновать сумму алиментов могу ли я говорить, что я кормлю ребенка грудью, плюс искусственое питание и игрушки и средство гигиены и снимаю жилье.
Лучший ответ
Марина, если вы в разводе и ребенку не исполнилось три года, то это и будет обоснованием ваших требований в иске.
То что нужно. Спасибо!