Опыт в сетевом маркетинге - Как вернуть вложенные деньги после сомнений и передумывания?
Знакомый позвал меня в сетевой маркетинг. У слов я когорого таковы: ты платишь деньги за покупку. И вступаешь. Потом тебе надо найти и уговорить ещё 2 человек на оплату и с этого тебе придет 425 долларов. Я вложила эти деньги но не знаю оплатили ли уже товар или нет. И передумала, поняла что это не для меня. Можно ли вернуть эти деньги? Я вложила их в субботу.
Уважаемая Елена, если сетевой маркетинг представлен из зарубежной юрисдикции, то вернуть потраченные деньги не получится.
Доброго времени суток! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть как оформлялась передача денежных средств, какой договор был подписан и возможно ли его расторгнуть.