Помощь при определении основного вида деятельности для ООО, специализирующейся на вырезке деревянных скульптур и туристическом показе реставрированных церковных руин
Класс ОКВЭД 79 - Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма
Класс ОКВЭД 79 входящий в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности 2018 года ОКВЭД-2 включает в себя:
деятельность туристических агентств, прежде всего занятых оказанием услуг в отношении путешествий, туров, перевозкой и размещением частных лиц и коммерческих клиентов, а также другие, связанные с путешествием услуги, включая услуги бронирования;
услуги туристических гидов и рекламу туризма.
Посмотрите виды деятельности по классам 47, 90, 91, 93. Расшифровку можете посмотреть по ссылке http://regforum.ru/okved/