Открыто исполнительное производство и арест на банковских картах - что делать?
10.12.18 было открыто исполнительное производство в отношении меня. За неоплаченный штраф в ГИБДД, которого не было ни в одной базе и я о нем не знала.21.12.18. я обнаружила арест на банковских картах, на госуслугах увидела судебную задолженность (500 р.) сразу оплатила её и позвонила приставу, уведомив его об оплате.24.12.18 с карты списали эту задолженность и сняли арест. Что делать?
Оспаривайте в суде, арест снимает только суд.
Добрый день. Я так понимаю у Вас произошло двойное списание денег. Вы заплатили сами и приставы ещё сняли с карты?