Процесс переписки доли квартиры на дочку - необходимые документы и оформление через МФЦ

Квартира находится в долевой собственности. Муж хочет переписать свою долю на одну из дочерей. Какие нужны для этого документы? Оформить хотим через МФЦ.

Лучший ответ

1. Договор дарения доли (заверяется нотариусом, это обязательно);

2. Паспорт мужа и дочери;

3. Свидетельство на право собственности доли;

4. Возможно ваше согласие на отчуждение супруом недвижимости, нотариальная форма.

Вообщем сначала с документами к нотариусу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Что вы имеете ввиду под переписать? Подарить или составить завещание?