Процесс переписки доли квартиры на дочку - необходимые документы и оформление через МФЦ
Квартира находится в долевой собственности. Муж хочет переписать свою долю на одну из дочерей. Какие нужны для этого документы? Оформить хотим через МФЦ.
Лучший ответ
1. Договор дарения доли (заверяется нотариусом, это обязательно);
2. Паспорт мужа и дочери;
3. Свидетельство на право собственности доли;
4. Возможно ваше согласие на отчуждение супруом недвижимости, нотариальная форма.
Вообщем сначала с документами к нотариусу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Что вы имеете ввиду под переписать? Подарить или составить завещание?