Существует ли реалинвест банк? Я перевела им сумму 17100 и не поняла за что?
Лучший ответ
Добрый день!
Существование юр лица можно узнать на сайте налоговой инспекции по ИНН или полному наименованию (реестр ЕГРЮЛ)
"О банках и банковской деятельности"
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят?