Прокурор запрашивает 4 года по 159 части 4 девушки матери одиночке - возможен ли условный срок?

Прокурор запрашивает 4 года по 159 части 4 девушки матери одиночке с хорошей характеристикой и с учебы и с место жительства, при условии что в ходе дела ещё 10 человек которые про неё не сказали нечего плюс к тому женщина с который она говорила по версии следствия отрицает и говорит что она ее не знает и против неё не чего не имеет, плюс к этому этой женщине выплатили частично деньги! Можно ли получить условный срок?
Лучший ответ

Условный срок по ч.4 ст 159 УК РФ можно получить при признании вины и возмещении ущерба потерпевшим. Если суд сочтёт вину доказанной, при таком отношении подсудимой к предъявленному обвинению (не признание вины, не возмещение ущерба), будет только реальный срок.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Сергей. Да можно. У нас законодательно условный срок можно получить сроком до 8 лет. Это на усмотрение суда. Статья нормальная, подподает. Если интересно, почитайте ст. 73 УК.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну надо кассацию подавать, могу помочь подготовить.

Просто переживаю за то что прокурор запрашивает 4 года? Хотя у стороны обвинения в плане той женщины кого выменяют в качестве потерпевшей нет притенщий лично к девушке и вопрос в том признать ли вину полностью на последнем слове или это не как не повлияет.

Это Вам ни кто заочно не скажет. Для определения позиции нужно знать материалы дела. Попробуйте поговорить с её адвокатом, может быть он Вам объяснит что-то по делу.

Ранее сапрашивал вас о том могут ли посадить мать одиночку

Итог следущий приговор по 159 части 4 2 года 3 месяца в колонии общего режима, посадили не дав не условки не отсрочки, что делать если подать аппеляцию есть вероятность что дадут больше при условии того что правкурор запрашивал 4 года

Подскажите что делать в данной ситуации ребёнок 7 лет она одна его тянула у бабушки нет не жилья не работы, можно ли как то вытащить ее оттуда либо поменять меру пресечения приговор в силу невступил.

Давайте подадим жалобу на решение суда первой инстанции.