Нужно ли указывать в договоре дарения 1/3 доли квартиры порядок пользования квартирой, если в настоящее время в ней прописан
Нужно ли указывать в договоре дарения 1/3 доли квартиры порядок пользования квартирой, если в настоящее время в ней прописан, являющийся собственником еще 1/3 один человек, но он в ней не проживает., если нужно указать порядок пользования квартирой, как это правильно сделать.
Лучший ответ
Добрый вечер, нет не нужно ничего указывать!
Благодарю Вас, Алексей Владимирович!
Здравствуйте Татьяна. Порядок пользования жилым помещением определяется в судебном порядке. Понадобится помощь обращайтесь.