Препятствие в получении прав на наследственное имущество - отсутствие кадастрового номера участка
Доки дали из архива на садовый участок. Постановление администрации по предоставлению участка в безсрочное пользование. Перечень членов товарищества с фамилиями и номерами участков. Св-во на право безсрочного пользования участком. Плюс Членская книжка садовода с уплаченными по годам взносами. НО...нотариус упёрлась, подайте ей кадастровый номер и ВСЁ.
Возможно есть смысл взять кадастровый паспорт всего кооператива и справку от председателя о членстве и об уплате взносов.
Добрый день! Какой документ на земельный участок был у Вашей мамы? СВидетельство, акт, поставление?