Хочет расцарапать канцелярским ножом одноклассницу - грозит ли за это статья?
Есть подруга, которая хочет избить одноклассницу, но сегодня она решила расцарапать ее канцелярским ножом, грозит ли за это статья какая нибудь, если она так сделает?
Лучший ответ
А что, ей жить надоело? Наказание она получить в любом случае. Вам советую, не задавать здесь таких... вопросов.