Разглашение оценок по ОГЭ класса - правомерность действий завуча и одноклассницы. Какова ответственность за такие действия?
Однокласснице рассказал завуч оценки по огэ всего класса и она выложила в группу. Завуч имел право рассказывать оценки? Одноклассница имела право выкладывать результаты в группу? Какая это статья?
Лучший ответ
Завуч нарушила ФЗ рф о персональных данных.
Спасибо за помощь!