Я попалась на мошенников перевела около 13000 рублей как вернуть?
Я попалась на мошейников перевела около 13000 рублей как вернуть?
Опять одобрили заявку на кредит по маленькой ставке и просили перевести комиссию, чтобы выехал курьер?
Смотря что именно произошло. Но всегда на вещи нужно смотреть реально. Если для Вас 13 тысяч это немаленькие деньги, для полицейских ваше заявление это лишняя головная боль, никто никого и искать не будет.
Опишите подробнее ситуацию, может что и получится подсказать.
Здравствуйте! На какие цели Вы осуществляли перевод?
Ольга, рекомендую обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ неизвестных вам лиц. Шансов найти мошенников нет, так как в настоящее время идет волна такого мошенничества, но это лучше, чем ничего не делать.