Какие мусорные баки должны быть у дома детского творчества по санпинам.
Лучший ответ
Вы некоммерческая организация, у вас должен быть договор на вывоз мусора, ну а какие баки устанавливать - это ваше дело, главное, чтобы у организации, с которой заключён договор на вывоз мусора, была беспрепятственная возможность с помощью техники собрать весь мусор с точки сбора. Само место должно быть оборудовано таким образом, чтобы не допустить захламления места точки сбора ТКО.