Возможно ли, чтобы прокуратура вынесла постановление о привлечении к ответственности за несвоевременное подане благотворительных программ в минюст, и почему это не является компетенцией минюста?

Может ли прокуратура выносить постановление о привлечении к ответственности за то,что в минюст не вовремя были поданы благотворительные программы. Разве не минюст выносит такие постановления?
Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению, может.