В каком документе зафиксирована форма акта о протечке в квартире:время ,место,кто присутствовал и причина?На какой

Какой документ содержит форму акта на случай протечки в квартире?
Лучший ответ

не надо их обязывать а следует обратиться к ним письменно с требованием составить акт и написать заявление прокурору о том, что оин не составляют акт обследования.Так же можно обратиться в экспертную организацию, которая телеграммой уведомит УК о месте и времени составления оценки и это будет оценено судом.

Спасибо большое!УК составила акт,но не указала виновников и причину,а страховая компания в таком виде не принимает.Простите за бестолковость,но я не поняла,что за экспертная организация!?Заявление в УК написано,но выдали они не то,что мне нужно для страх. ком.С уважением Головина.

Обратитесь к адвокату, так как вам судя по нашей практике придется обратиться в суд с иском о взыскании денсредств с виновника.Акт составляется обслуживающей организацией.

Спасибо за ответ! С уважением Головина.У меня проблема с УК-они не составляют акт должной формы для страховой компании,вот я и ищу нужный документ для того,чтобы их обязать!