Прописка по нескольким местам жительства - возможно ли и как выйти из положения?
Елена, есть временная и постоянная регистрация согласно Постановление Правительства №713 от 17.07.2016 г. «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации…». Закон РФ №5242 от 25.06.1993 г. «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации».
Из какого положения? Регистрационный учёт ведётся по месту жительства, по месту пребывания, в чем ваша выгода двойной постоянной регистрации?