Реконструкция частного дома - отчуждение половины доли и требование документа от администрации
Я имею 1/2 доли в частном доме было взято разрешение на реконструкцию данного дома. Реконструкция была проведена методом сноса моей доли. В администрации́ просят документ об отчуждении своей доли второму хозяину хотя дом зарегистрирован не как многоквартирный дом но есть выписки что укаждого есть свое помещение. Помещение 1 и 2
Здравствуйте. В чем конкретно заключается Ваш вопрос? Дело в том, что если в выписке указано именно два отдельных помещения, то у Вас была не доля, а выделенная доля, то есть квартира, что равняется тому, что дом был многоквартирный.