Обращение к автоюристам - отказ от возврата денег после проигрыша дела. Как правильно действовать?
Ситуация такая: обращался за помощью к автоюристам. По договору они должны вернуть деньги если не выиграют дело. Дело они не выиграли, моим вопросом занимались кое-как. Сейчас деньги возвращать не хотят и на связь не выходят. Сама фирма не фиктивная - я проверял. Куда обращаться - в суд или в полицию с заявлением о мошенничестве? Если в суд то в какой?
Лучший ответ
Мошенничества здесь нет, т.к. что-то они делали, хоть и не качественно. Напишите претензию на адрес юр фирмы, ответят или нет-обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора и взыскания денежных средств. В какой суд полавать зависит от суммы. До 50 тысяч-в Мировой, свыше-в районный по месту нахождения фирмы.
Спасибо за помощь!