Неправомерное списание суммы решением суда - оплата для многодетной одинокой мамы задерживается
Добрый вечер.
Ваше финансовое положение, в данном случае, правового значения не имеет. Разве только для применения рассрочки, либо отсрочки исполнения решения суд.
ССП поступила правомерно, т.к. в ССП не было представлено сведений о происхождении денежных средств. Если списали из пособий на детей, то можно обжаловать. Если списали из доходов, либо личных сбережений, то всё правомерно.
Чтобы в дальнейшем такого не повторялось, следует представить в ССП информацию, что определенные средства не подлежат взысканию (Если, конечно, такие основания есть).