У ребёнка по ОБЖ стояла одна 5 Учитель поставила 4 за четверть это справедливо?9 класс ребёнок учится хорошо без 3.
У ребёнка по обж стояла одна 5 Учитель поставила 4 за четверть это справедливо?9 класс ребёнок учится хорошо без 3.
Вам нужно ознакомиться с локальными актами школы о системе выставления оценок и оцените, соответствуют ли действия педагога принятым в школе требованиям. Если в актах указывается порядок пересмотра оценок, то следуйте ему. Если нет, пишите жалобу на имя директора школы или в комиссию по урегулированию споров. В жалобе попросите пересмотреть оценку. (Статья 45. Защита прав обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся)
Здесь наблюдается вопиющая несправедливость и предвзятость со стороны учителя.