Процедура обжалования решений Мирового Судьи по делам, выходящим за его компетенцию

Тут такое дело Мировой Судья рассмотрел дело неподсудное его участку. Куда писать жалобу на такое право нарушения. Как известно такие решения Судей отменяются.
Лучший ответ

уважаемый Леонтий!

пишется апелляционная жалоба

Огромное спасибо. но если вас не затруднит подскажите на ещё один вопросик. Как я пологою вы достаточна опытный и умный Юрист. У меня сроки апелляции проплешины. О восстановлении сроков написал и поралейно надзорную жалобу.На восстановления Сроков рассматривается тем же судьей И вынесен отказ. А в отношении Надзорной Жалобы не ответа не привета. А тут еще обнаружил что Судье неподсудно дело. Огромное человеческое Спасибо

Это был СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ или РЕШЕНИЕ?