Процедура обжалования решений Мирового Судьи по делам, выходящим за его компетенцию
Тут такое дело Мировой Судья рассмотрел дело неподсудное его участку. Куда писать жалобу на такое право нарушения. Как известно такие решения Судей отменяются.
Лучший ответ
уважаемый Леонтий!
пишется апелляционная жалоба
Огромное спасибо. но если вас не затруднит подскажите на ещё один вопросик. Как я пологою вы достаточна опытный и умный Юрист. У меня сроки апелляции проплешины. О восстановлении сроков написал и поралейно надзорную жалобу.На восстановления Сроков рассматривается тем же судьей И вынесен отказ. А в отношении Надзорной Жалобы не ответа не привета. А тут еще обнаружил что Судье неподсудно дело. Огромное человеческое Спасибо
Это был СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ или РЕШЕНИЕ?
Уважаемый Леонтий!
если не было апелляции и кассации,дело в надзоре рассматривать не будут.С 01.01.12-новые поправки нужно будет посмотреть,а так смотрите основания для вновь открывшихся.Без знания дела трудно что либо советовать по существу,ищите юриста на месте.Кстати,рекомендую Любовь Николаевну Смирнову