Как оформить субсидию на ЖКХ при зарегистрированной прописке, но отсутствии контакта с собственником квартиры?
Здравствуйте Анатолий.
Необходимые документы:-заявление;
- документы, удостоверяющие личность заявителя;
- документы, удостоверяющие личность всех проживающих в помещении членов семьи;
-документы, подтверждающие право на жилое помещение (свидетельство о праве собственности или договор аренды/найма);
- справки о доходах всех членов семьи за последние полгода;
- квитанции об оплате коммунальных услуг за последний месяц;
- справку о составе семьи или выписку из домовой книги; -справку из банка с реквизитами для возмещения средств на счет заявителя.
Договор социального найма может быть только если жильё муниципальное либо государственное. Просто найм