Проблемы с оплатой счетов за квартиру - где обратиться, чтобы взыскать деньги с бывшего супруга?
Мой бывший супруг не оплачивает счета за квартиру хотя мы ее брали в ипотеку в равных долях сейчас у меня арестовали все счета а с него не чего не удерживают хотя он работает куда мне обратиться что бы с него тоже снимали деньги.
Лучший ответ
Придется в суд обращаться.
И привлекать к субсидиарной ответственности, обязанию оплачивать половину расходов.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вы вправе подать иск в суд и определить порядок оплаты коммунальных платежей. Удачи.
Взыскивайте в судебном порядке с него излишне удержанные средства в счет оплаты его доли.