Проблемы исполнения решений суда - Загадка исчезновения исполнительных листов и надежда на удовлетворительный исход в апелляции
Добрый день!
Необходимо изучение Постановления об отказе в УДО и материалов дела.
Вероятно, суд отказ в УДО по основанию уклонения от возмещения ущерба наряду с другими обстоятельствами. В апелляции необходимо указать на то, что Вы намеревались погасить гражданский иск, сослаться на то, что судом 1 инстанции не исследовались представленные Вами справки от ФССП. Кроме того, можно подобрать в жалобе соответствующую судебную практику.
Однако крайне редко в апелляции удаётся изменить судебный акт суда 1 инстанции.
Нет, нельзя. Апелляция оставит все в силе.