Нам так и не кто точно не может сказать приватизировать или нет.
Уважаемая Ирина!
Приватизировать или нет решать только Вам. Никакого ограничения вводиться не будет.
Что лучше - при передачи квартиры по наследству или по другому основанию, то приватизировать, в остальном можно и не приватизировать.
С уважением А. А. Абакумов!
Добрый день!
1.Обязательно приватизировать квартиру не надо. Слухи остаются слухами.
2. Приватизированной квартирой Вы сможете спокойно рапоряжаться, а муниципальной -нет. Т.е ни продать ни завещать ни подарить неприватизированную квартиру нельзя. Сама приватизация ничего не стоить, только регистрация права.
С уважением,