Хотелось бы чтоб все было законно по какому либо договору и выплата не сразу а на несколько месяцев.
Необходимо исходить из условий договора полной материальной ответственности. Также Постановлением Правительства РФ от 12.11.2002 N 814 (в редакции Постановления Правительства РФ от 29.05.2006 N 331) определено, что нормы естественной убыли, применяемые для определения допустимой величины безвозвратных потерь от недостачи и (или) порчи материально-производственных запасов, разрабатываются с учетом технологических условий их хранения и транспортировки, климатического и сезонного факторов, влияющих на их естественную убыль, и подлежат пересмотру по мере необходимости, но не реже одного раза в 5 лет. Но подобной продукции в приложении к данному постановлению нет.